Die
Gruppe
im Einzelnen

Unser Team arbeitet mit großem Engagement und Professionalität an Ihrem Event.

Vielfältige Talente in fachlicher und persönlicher Hinsicht – das zeichnet uns aus.

 
  • Lukas Fischer

    Fachkraft für Veranstaltungstechnik

    +49 821 740 28 0
    Lukas
  • DOMINIK UNGER

    Projektleitung

    + 49 821 740 28 -19
    DOMINIK
  • BESIM BYLYGBASHI

    Lagerleitung

    + 49 (821) 740 28 - 31
    BESIM
  • MARKUS VÖLK

    Projektleitung

    +49 821 740 28 -18
    MARKUS
  • Samuel Mayer

    Veranstaltungstechnik

    +49 821 740 28 0
    Samuel
  • Peter Pflugrad

    Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

    Peter
  • STEPHAN WITT

    Lagerlogistik

    + 49 821 740 28 -32
    STEPHAN
  • ROBERT RUDDIGKEIT

    Disposition

    +49 821 740 28 -16
    ROBERT
  • Ulrike Leifert

    Buchhaltung

    + 49 821 740 28 -11
    Ulrike
  • Ludwig Posselt

    Projektleitung Bereich Ton

    +49 821 740 28 33
    Ludwig
  • Serkan Akyol

    Lagerlogistik

    +49 821 740 28 -34
    Serkan
  • SABRINA HAVA

    Organisation | Personalwesen

    +49 821 740 28 -13
    SABRINA
  • KLAUS MAYER

    Geschäftsführer

    +49 821 740 28 -15
    +49 171 271 87 68
    KLAUS
  • Jan Fritsch

    Transportwesen

    +49 821 740 28 0
    Jan
  • Helmut Unfug

    Lagerlogistik

    + 49 821 740 28 -0
    Helmut
  • Robin Mühlberger

    Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

    Robin
  • Seyma Diwan

    Auszubildende Kauffrau für Büromanagment

    +49 821 740 28 -12
    Seyma
  • ANDREAS MEIER

    Projektleitung

    + 49 821 740 28 -20
    ANDREAS
  • ELMAR HARTMANN

    Sonderbauten & Instandhaltung

    + 49 821 740 28 - 30
    ELMAR
  • SIMONE WEGMANN

    Buchhaltung

    + 49 821 740 28 -11
    SIMONE
  • Andreas Gröner

    Projektleitung

    +49 821 740 28 -20
    Andreas
  • Maximilian Zobel

    Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

    Maximilian
  • Jasmin Magnus

    Kauffrau für Büromanagment

    +49 821 740 28 -14
    Jasmin